Могут ли меня переместить на другую должность после назначения по приказу МО РФ - анализ влияния приказа командира части

• г. Тверь

В 2022 году по случаю выпуска из военного училища я был назначен на должность приказом МО РФ,в феврале 2023 меня приказом командира части назначают на другую должность, которую я до сих пор не принял. СЕЙЧАС июнь 2023 года и на мою должность назначен уже другой лейтенант. Вопрос заключается в том могут ли меня как-то переместить ведь на должность я был назначен приказом МО рф как никак, или приказ командира части играет весомую роль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1