Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, купленный в браке, в случае задолженности мужа по элементам на первого ребенка?

• г. Нижний Новгород

У мужа задолженность по элементам, на первого ребенка, вчера забрали машину, купленную в браке для продажи, имеют ли судебные приставы право забирать машину купленную в браке

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскатель имеет право подать в суд исковое заявление об определении доли в совместно нажитом автомобиле и обращения взыскания на 1/2 доли должника.