Возможно ли обнулить налог для ИП за 22 и 23 годы через суд, при отсутствии начислений и задолжностей по утверждению налоговой?

• г. Самара

Пришел налог на ИП, которого не было при посещении налогового органа, за 22 год, и 23 год, пришел 29.06.23. Могу ли я его обнулить через суд? В налоговой утверждали, что начислений и задолжности не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете, что его нет, то можно.

Если есть, то не получится