Как обеспечить получение неустойки после подписания акта приемо-передачи ДДУ

• г. Рязань

Сегодня истекает срок выдачи ключей по ДДУ. Какие шаги необходимо предпринять, что бы после подписания акта приемо-передачи рассчитывать на неустойку. Акт будет подписан после устранения недостатков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При обнаружении недостатков нужно предъявить претензию на основе норм ГК на их устранение с указанием срока, по окончании которого решать вопросы по неустойке, если всё будет исправлено.