Льготы для инвалидов при переезде в Москву - протезирование зубов, бесплатный проезд и другие
Сын за границей, осталась квартира в Москве. Зовет к себе. Сейчас я живу на Смоленщине. При переезде в Москву буду я иметь льготы как инвалид 2 гр. на протезирование зубов, бесплатный проезд и т.д.
Лучший ответ
Да, вы будете иметь все льготы инвалида 2 гр. но только в том случае, если в Москве вы постоянно зарегистрируетесь, то есть выпишитесь из Смоленской области.