Получение копии протокола заседания совета судей - процедура и права граждан

• г. Москва

Направлял жалобу на нарушение судьей своих должностных обязанностей в Квалификационную коллегию судей московской области - дали ответ, но я хочу получить копию протокола заседания совета судей. Как мне ее получить и имею ли я право на это?

Нужна для того чтобы приложить к очередной жалобе

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный официальный запрос председателю. ККС о направлении вам копии протокола