Как поступить, если после оплаты займа в Отличных Наличных требуют оплатить страховку в размере 40000 рублей - советы
Я брал займ в отличных наличных, займ оплатили, и спустя звонят коллекторы и требуют им оплатить 40000, за страховку, как поступить в этой ситуаций? Благодарю вас за ответ!
Лучший ответ
Не понятно на каком основании такие требования.
Посылайте их.
Надо смотреть условия вашего договора, сколько взяли, какой процент, сколько отдали.
Статья 8 ФЗ № 230-ФЗ в помощь + жалобы в региональное ГУФССП, если коллектор нарушает указанный ФЗ. Отправляйте их в суд.
Добрый день!
Ничего не платите!
Посылайте коллекторов в суд.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.