Вопросы и возможности академического отпуска при отсутствии группы на специальность
Я учусь на 2 курсе в колледже. Появилось необходимость уйти в академический отпуск, но дело в том, что в этом году набора на мою специальность нет, т.е. при выходе из академа не будет группы с такой специальностью. Что делать в данном случае, можно восстановиться на другую специальность или из-за этого могут отказать в предоставлении академического отпуска?
Лучший ответ
Подавайте заявление о предоставлении академиеского отпуска;
почему моугт отказать - это из области "гадания"/"предскаания" (могут отказать без обхяснения причин)