Возможно ли получить пенсию в 53 года со льготным стажем работы в Туркменистане и стажем в России?
Могу ли я добиться пенсии в 53 года, имея льготный стаж с 1998 по 2003 г работы в Туркменистане (список №2), на территории России? Стаж в России 20 лет.
Лучший ответ
Льготный и страховой стаж в Туркменистане не учитывается, поскольку с Туркменистаном нет соглашения о пенсионном обеспечении.
Ответит на этот вопрос только Социальный фонд России. (пенсионный фонд).