Право на пенсию по потере кормильца для студента вуза на платной очной форме обучения до 23 лет - разъяснение
Помогите пожалуйста разобраться. Студент обучающийся в вузе по (платной) очной форме обучения, имеет ли право получать пенсию по потере кормильца до 23 лет
Лучший ответ
Да имеет
Закон устанавливает только ограничения в виде очного обучения
Спасибо!
Да, имеет право получать пенсию по потере кормильца.
Алексей, добрый день. Конечно у Вас есть такое право получать пенсию по потере кормильца
С уважением, Дарья Алексеевна
Если форма обучения - очная, то может.