Возможность погашения штрафа по уголовному делу до принятия судебного решения - что делать, если дело направили приставам?
Не смог выплатить штраф по уголовному делу (основное наказание), если дело на замену наказания пристава отправили, могу лия погасить штраф до принятия решения судом? Или уже поздно.
Не поздно, кроме того, можно попросить у суда отсрочку в выплате.
Да, вы можете исполнить наказание до судебного заседания.
В суд принесите квитанцию об оплате.
!Если суд проходит в другом регионе,сменил место жительства.Окончил службу по контракту и вернулся домой.Можно ли квитанцию отправить факсом?И вообще физически не могу появиться в суде.6500 км
Так и сделайте, отправьте факсом.