Как избежать отчисления из техникума, если куратор требует взять Академ?
Я в положении и я только закончила первый курс. Хочу дальше учится на втором курсе. Но куратор настаивает на Академ. Если я его не возьму меня отчислят. Имеют ли техникум отчислят меня за это? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалуйтесь в Министерство образования, Роспотребнадзор и прокуратуру. Требовать не должны. Это Ваше право брать или не брать академ.