Неуже ли нет никакого выхода из данной ситуации.

Поскажите пожалуйста как можно разделить имущество с бывшей женой (опись имущества составлена находится у мирового судьи), но нет чеков на это имущество, а бывшая жена не пускает в квартиру даже ребенка который там прописан?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Просите суд сделать арест судебными приставами этого имущества, одновременно по определению суда провести и оценку имущества. Либо принести оенку имущества с ваших слов, некоторые организации делают и так5, а доказывать покупку свидетельскими показаниями, фотографиями и т.п.