Какой закон определяет начисление в расчетке за электроэнергию ОДН для дачников, и как составить претензию?

Скажите по какому закону (если можно ссылку) дачникам начисляется в расчетке за электроэнергию ОДН? Пришла неожиданно большая сумма, собираюсь писать претензию
Лучший ответ

Здравствуйте.

Расчет электроэнергии ОДН производится на основании Постановления Правительства № 354 от 06.05.2011 года и в соответствии с " Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов ", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.

Если Вы заключали на прямую договор с поставщиком электроэнергии то пишите туда претензию письменную в произвольной форме. Если поставка через СНТ то председателю претензию.

Ирина, читайте подробно "Электроэнергия по ОДН" по адресу:

www.law.ru

Юридические услуги в Краснодар