Владимир, 01.07.2023, 18:57

Реакция Администрации на заявление о перераспределении земли - отказ или бездействие?

Вопрос №20590141 из г. Владимир
опубликован 01.07.2023, 18:57
На заявление о перераспределении земли (прирезку смежного участка земли) Администрация ответила, что когда они утвердят и опубликуют Правила выкупа перераспределенной земли, тогда и будут решать вопрос. Как расценивать данный ответ-как отказ или как бездействие. Перечень по отказу ограничен ст.39.29. Мы хотим обжаловать, но если обжаловать бездействие то в требованиях указать чтобы они выдали ответ в рамках ст 39.29 ЗК? И ждать месяц ответа, а потом обжаловать отказ? Или сразу обжаловать отказ как необоснованный и требовать удовлетворения заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, Вам следует в суд обращаться, судя по изложенному. Однако, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

01.07.2023, 19:04

В суд на бездействие или отказ

Что оспаривать?

01.07.2023, 19:12

Отказ.

Бывает отказ в форме действия или бездействия. Тут бездействие не усматриваю. И перестаньте отмечать вопрос бесполезным и ставить дизлайки, ответ точный и верный.

Читайте личные сообщения и не занимайтесь самодеятельностью

01.07.2023, 19:15
Оценка автора вопроса: