Исправление записи о мощности двигателя Тойота Приус гибрид в кузове 20
Доброе утро, Николай!
В вашем случае необходимо прежде всего обратиться с письменным заявлением в отделение ГИБДД.
При обнаружении ошибки вы обращаетесь в ГИБДД с просьбой ее исправить. В соответствии с Федеральным законом № 283-ФЗ от 3 августа 2018 года (а конкретно — пунктом 4 статьи 11) неточность должна быть устранена в течение трех дней, после чего вы получите на руки новый документ.
Совершенно неважно, где именно зарегистрирован автомобиль и в каком подразделении ГИБДД допущена ошибка — руководствуясь Административным регламентом МВД (пункт 161), заявление на исправление вы можете подать в любое отделение Госавтоинспекции.
В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.