Возможно ли оформить социальную помощь при 1/4 ставки и одиночном материнстве?

• г. Санкт-Петербург

Я три месяца оформлена на 1/4 ставки, где в размере 5500 руб, по другому оформлять не хотят. По документам я одинокая мама. Дочке 13 лет. Своего имущества нет. Живём на съемной. Оплачивать помогает мой папа. Хочу оформить социальную помощь. Смогу ли я ее оформить и не будет ли проблем с 1/4 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете оформить социальную помощь.