Почему МФЦ отказывает мне выдать карту москвича по Генеральной доверенности?
Добрый день!
Прописано ли полномочие на получение карты и кодов доступа к ней в доверенности? Оно должно быть указано отдельно. Если его нет, сотрудник МФЦ может отказать выдавать карту Вашему представителю.
Кроме того, если карта одновременно является банковской, открытие связанного с ней счета также должно быть прописано в доверенности. Кроме того, если Вы ранее не были клиентом банка ВТБ или связанных с ним (БМ, ВТБ 24 и т.д.), возможно, Вам сначала необходимо заключить с банком отдельный договор на обслуживание, а сделать это можно только лично.