Нужно ли сдавать тест на наркотики при прохождении освидетельствования в ПНД?

• г. Ханты-Мансийск

Меня остановили сотрудники гаи, пьяным. И я согласился пройти освидетельствоние в пнд, показал положительно. Вопрос сейчас обязывают в пнд тест и на наркотики проходть? Сдавал мочу на тест

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если положительно, отправят на дообследование.