Влияет ли арест карты Сбербанка на возможность использования новой карты в другом банке и насколько быстро ФССП обнаружит ее?

Вопрос №20591705 из г. Орёл
опубликован 02.07.2023, 17:22
Вопрос про фссп. Арестована карта сбербанка, если сделать новую карту в другом банке сколько можно будет ею пользоваться и как быстро фссп найдут новую карту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были запросы в банки, то при открытии счёта программа известит пристава, который в течении часа вынесет Постановление об обращении взыскания на денежные средства и всё.

02.07.2023, 17:24

Все зависит от того, в каком банке вы её откроете. Везде по разному.

02.07.2023, 17:23

Альфа банк например

02.07.2023, 17:23

Не вариант, его быстро найдут. Он у них в базе.

02.07.2023, 17:26

Нет смысла открывать новый счёт, пристав сразу все увидит. Мониторинг с ФНС.

02.07.2023, 17:24