Влияет ли арест карты Сбербанка на возможность использования новой карты в другом банке и насколько быстро ФССП обнаружит ее?
Вопрос про фссп. Арестована карта сбербанка, если сделать новую карту в другом банке сколько можно будет ею пользоваться и как быстро фссп найдут новую карту? Спасибо.
Лучший ответ
Если были запросы в банки, то при открытии счёта программа известит пристава, который в течении часа вынесет Постановление об обращении взыскания на денежные средства и всё.
Все зависит от того, в каком банке вы её откроете. Везде по разному.
Альфа банк например
Не вариант, его быстро найдут. Он у них в базе.
Нет смысла открывать новый счёт, пристав сразу все увидит. Мониторинг с ФНС.