Сергиев Посад, 02.07.2023, 18:48

Какие цифры надо писать место код подразделения

Вопрос №20591853 из г. Сергиев Посад
опубликован 02.07.2023, 18:48
Какие цифры надо писать место код подразделения
Лучший ответ
Рекомендуется

Те, которые в документе (паспорте) указаны.

02.07.2023, 19:21

Я гражданин Узбекистана

02.07.2023, 19:24

Хорошо. Но я не экстрасенс.

02.07.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:
Не умеет отвечать на вопросы

Юридические услуги в Сергиев Посад

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034