Как узнать о приватизации квартиры бывшей супруги, в которой она проживала до брака и которая находится в другом городе?
Можно еще попробовать сделать адвокатский запрос в администрацию того района, в котором находится квартира матери.
.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 31.07.2020, с изм. от 10.11.2022) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)
Статья 6.1. Адвокатский запрос
Органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения и иные организации, которым направлен адвокатский запрос, должны дать на него ответ в письменной форме в тридцатидневный срок со дня его получения. В случаях, требующих дополнительного времени на сбор и предоставление запрашиваемых сведений, указанный срок может быть продлен, но не более чем на тридцать дней, при этом адвокату, направившему адвокатский запрос, направляется уведомление о продлении срока рассмотрения адвокатского запроса.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вариант один через нотариуса запросить выписку из егрн по адресу той квартиры где она проживала с мамой до брака. Второй вариант подать исковое заявление в суд о признании права собственности в порядке приватизации, предварительно получив отказ администрации что нет согласия ещё одного лица прописанного в квартире и указывает что она уже участвовала в приватизации