Изменение фамилии после замужества - необходимость смены водительских прав и временное ограничение на вождение
Можете ездить по правам, если их не сдали в ГИБДД.
Естественно у вас нет права управлять автомобилем, без замены в/у.
Если вы сменили фамилию, замена водительского удостоверения обязательна, так как при изменении ваших персональных данных прежнее водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию. При этом для получения нового водительского удостоверения сдавать экзамены и проходить медицинское освидетельствование не нужно (п.29 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022)