Бывший муж меня избил и отобрал у меня ребенка
Меня избил бывший муж, есть свидетели. Он меня бил по лицу, по голове кулаками, хватал за волосы. Он находился в алкогольном опьянении. Повода нет, просто не может оставить меня в покое что ушла от него. У нас есть общий ребёнок. Заставляет меня написать отказ. Говорит что я её бросила. Его родители протв меня, оскорбляют меня, унижают. Настраивают ребёнка против меня, говорят что я пьяная показываю письку ребёнку. Я не могу ничего сделать, боюсь куда либо обращаться, он грозиться меня убить. Говорят что я нанимаю людей от своего имени, что их сына избивают. Помогите что мне делать, как его наказать за избиение и отобрать ребёнка.

Обращайтесь в полицию и подавайте иск об определении места жительства ребёнка с Вами и установлении порядка общения с ним
По факту избиения направляйте заявление в полицию, укажите свидетелей.
По вопросу ребенка - подавайте в суд иск о расторжении брака и передаче ребенка вам на воспитание.