Сколько детей на 1 человека должно быть у кухонного рабочего в детском саду
Количество детей на 1 человека зависит от наполняемости детей в группах и определяется в соответствии с Постановлением Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)"
Добрый день.
Зависит от количества детей в саду. Нормативы смотрите в Постановлении Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)"