Как перевезти автомобиль из сносимого гаража без свидетельства о наследстве?

Есть автомобиль, который нужно перевезти из сносимого гаража во двор. Автомобиль переходит по наследству, но свидетельства о наследстве пока еще нет, автомобиль соответственно не стоит на учете в ГАИ. Из документов есть - ПТС И СТС, оформленный на старого владельца. Что из документов нужно взять, чтоб транспортировать авто на эвакуаторе в данной ситуации?
Лучший ответ

С эвакуатором могут возникнуть сложности, могут отказаться, если не подтвердите свои права на авто (иначе так можно любой чужой автомобиль эвакуировать). Проще сесть за руль и доехать.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, взять у нотариуса справку о том что являетесь наследником авто, умершего хозяина авто, остальные документы есть (ПТС и СТС) для транспортировке на эвакуаторе.

Добрый вечер, Полина.

1)СТС, ПТС, плюс документ у нотариуса о том, что вы наследник