Как узнать номер протокола сдачи экзамена по электробезопасности, проведенного в ростехнадзоре г. Омск?

• г. Омск

Сдавал экзамен по эл.безопасности в ростехнадзоре г. омск, в удостоверение дата сдачи 26.02.23 г. протокол не выдавали, а сейчас на работе требуют номер протокола, как быть, где узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учреждение где сдавали экзамен