Страховая компания отказала в оплате страхового случая при досрочном погашении кредита - обязана ли она вернуть средства?
Можете подать иск в суд о взыскании страхового возмещения.
Но может это на самом деле не страховой случай был.
При досрочном тоже вернуть нельзя, если страховка не связана с кредитом и действует и дальше.
Нужно смотреть непосредственно договор страхования для отввета на ваш вопрос.
За отдельную плату анализ.
Нужно смотреть договор
Добрый день! Договор страхования был заключен после 1 сентября 2020 года или до этой даты?
Возможно вернуть частично.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться с условиями договора
Добрый день!
Иск в суд