Возможно ли пересечение границы и возвращение в Россию при наличии штампа аннулирования в паспорте в Казахстане?
Если у меня на паспорт поставиле штамп аннулиривано в Казахстане, могу ли я присикать граница в Таджикистане и обратно вернуться в Россия?
Лучший ответ
Азиза, если вы гражданин России, по обратитесь в посольство РФ и получите Свидетельство на возвращение. Подробно см. "Свидетельство на возвращение (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов"
© КонсультантПлюс, 1992-2023