Необходимая информация для составления договоров и соглашений о правах и конфиденциальности при неофициальной работе

• г. Калуга

Для составления договоров «Соглашение об отчуждении исключительного права» и «СОГЛАШЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ» можно ли передавать данную информацию: ‘Фамилия Имя Отчество:

Дата и место рождения:

По какому адресу зарегистрированы:

Должность:

СНИЛС:

ИНН:

Номер паспорта:

Кем и когда выдан паспорт:

Реквизиты банковского счета:

Отделение банка: к/с, БИК, р/с.

Номер телефона:

Имейл:

Пришлите пожалуйста: фото паспорта для проверки’

Работа неофициальная.

Ответы на вопрос (3):

Эту информацию в соглашении указывать можно.

Если неофициальная, то непонятно зачем эти соглашения. С Вами договор на оказание услуг заключается или вовсе ничего?

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Нет, запросили только данную информацию для заключения двух соглашений

Можно.