Оплата НДФЛ при аренде квартиры полученной по договору дарения - обязанности и ответственность
Я получил квартиру по договору дарения. В данный момент эту квартиру у меня арендует ЗАО для своего сотрудника по договору аренды. Должен ли я уплачивать НДФЛ или этот налог оплачивает организация?
Лучший ответ
Это прописывается в договоре, если нет то вы обязаны платить НДФЛ.
Спасибо за ответ! В договоре такого пункта нет. Но при этом данные СНИЛС и ИНН к нему приложены