Запрет на въезд в РФ - распространяется ли он на новые регионы России и возможно ли вернуться домой, будучи прописанным в ЛНР?
Распространяется ли запрет на въезд в РФ на новые регионы России? Смогу ли я прописанный в Лнр вернутся домой имея запрет на въезд в РФ.На данный момент я нахожусь на Украине.
Лучший ответ
Так запрет был выдан до присоединения новых регионов, к российской федерации. И если это Россия, то он ничего не нарушал.
Здравствуйте, Ирина.
Какие основания для запрета?
Нужно будет обжаловать, есть риски, что могут не пустить.
Как понять ваш вопрос-какие основания для запрета? У него запрет за нарушение сроков пребывания.