Исковое заявление в отношении газовой службы в связи с демонтажем и повторной установкой газового счетчика
Не усматривается нарушений со стороны горгаза. В отсутствии прибора учета вам должны были выставлять счет сначала по среднему потреблению (первые 3 мес), затем по нормативу. Можете проверить нормативы потребления газа для своего региона, самостоятельно проверить правильность начислений. Термин "неустойка" не совсем ясен, скорее всего вам начисляли пени, потому что вы не платили по счету, что также законно
Обращайтесь к юристам на платной основе
Люди вам пишут что нам делать -идти в прокуратуру,а ваш ответ ДА идти в прокуратуру....
Вы же пишите «Составить исковое заявление». Составление процессуальных документов только на платной основе
Или найдите юриста в Вашем городе для представления ваших интересов
Никто ни к чему Вас не обязывает
Зачем ты тогда мне тут нужен,иди пирожками на рынок торгуй!