Как обеспечить разрешение на установку палатки и карусели в городе перед праздником, если администрация затягивает с ответом о наличии свободных мест
Звоним в администрацию города, до праздника который будет 2 недели. Спрашиваем разрешения установить палатку, карусели. Все документы на все имеются. В итоге тянут сами время а потом говорят мест нету. Как быть? Куда обращаться?
Лучший ответ
Да никуда уже раз мест нет надо письменно было обращаться, а не звонить
Обращаться куда-то смысла нет, если не было письменного обращения.
Сначала нужно официальное обращение в рамках закона 59-фз об обращениях граждан. В этом случае срок ответа - 1 месяц. Бездействие обжалуется в прокуратуре.