Как поставить авто на регистрационный учёт, купленный у несовершеннолетнего (17 лет)? Авто после продажи сняли с учета
Лучший ответ
Если договор заключил сам несовершеннолетний от своего имент, то требование правомерно
Поставить на учет также как и у купленного у совершеннолетнего
В ГИБДД запросили разрешение опеки и разрешение родителей, правомерно ли действуют сотрудники ГИБДД?