Можно ши пересечь ребенку границу с ДНР на РФ спмостоятельно, имея российский паспорт?
Лучший ответ
Может, дети, граждане РФ: Паспорт РФ Загранпаспорт РФ Свидетельство о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста). Если ваш ребенок не имеет гражданства РФ, то пересекать границу по свидетельству о рождении он может до 16 лет. Если гражданство РФ уже получено, то пересекать границу по свидетельству о рождении он может только до 14 лет, а после – только по паспорту РФ или по загранпаспорту РФ.