Москва, 06.12.2012, 14:09

Имею ли я право подать иск в суд на ЖКХ если на текущую дату имеется задолженность по кварплате.

Вопрос №2059817 из г. Москва
опубликован 06.12.2012, 14:09
30 ноября 2012 г. в моей квартире рухнул канализационный стояк. Имею ли я право подать иск в суд на ЖКХ если на текущую дату имеется задолженность по кварплате. Если да, то какова вероятность выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность к ущербу никакого отношения не имеет. Подать иск в суд можете. Насчёт выиграть - надо смотреть документы.

06.12.2012, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Право-то Вы имеете, а вероятность - НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ!

06.12.2012, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
выхотите сказать что ущерб они мне не возместят т.к. имеется задолженность?

Я ЭТОГО не утверждаю, ибо, ПОКА не о чем говорить, раз НЕТ ещё иска и дела!

06.12.2012, 14:25

Наличие задолженности за ЖКХ не лишает вас права на обращение в суд по поводу причиненного ущерба.

Можете подойти ко мне на личную консультацию.

06.12.2012, 14:30

Возместится ли ущерб если имеется задолженность?

06.12.2012, 14:16