Имею ли я право подать иск в суд на ЖКХ если на текущую дату имеется задолженность по кварплате.
30 ноября 2012 г. в моей квартире рухнул канализационный стояк. Имею ли я право подать иск в суд на ЖКХ если на текущую дату имеется задолженность по кварплате. Если да, то какова вероятность выиграть дело?
Задолженность к ущербу никакого отношения не имеет. Подать иск в суд можете. Насчёт выиграть - надо смотреть документы.
Право-то Вы имеете, а вероятность - НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ!
выхотите сказать что ущерб они мне не возместят т.к. имеется задолженность?
Я ЭТОГО не утверждаю, ибо, ПОКА не о чем говорить, раз НЕТ ещё иска и дела!
Наличие задолженности за ЖКХ не лишает вас права на обращение в суд по поводу причиненного ущерба.
Можете подойти ко мне на личную консультацию.
Возместится ли ущерб если имеется задолженность?