Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении - есть ли право на дни, которые предстоят до декабря?

• г. Пермь

Я работаю гос. учреждении с октября 2019 года, в сентябре 2023 года планирую увольняться. Есть 20 дней неиспользованного отпуска за 2022 год и 66 дней только предстоящего в декабре этого года по графику отпусков. Компенсируют ли мне дни отпуска при увольнении, который только предстоял бы мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, неотгулянные дни отпуска вам компенсируют.