Определение административного ответчика в ГУП, уполномоченного вносить сведения в ГИС ЖКХ - возможность подачи административного иска по статье 13.19.2 КоАП и действия в случае отказа от предост

• г. Феодосия

Как определить административного ответчика в Государственном Унитарном Предприятии, который уполномочен вносить сведения в ГИС ЖКХ? Для подачи административного иска. Можно ли подать административный иск по ст. 13.19.2 КоАП овнесении недостоверных седений в ГИС ЖКХ на директора ГУП или просто на ГУП. Был у начальника абоненсткого отдела, спросил фамилию должностного лица, которое зарегестрировано и уполномочено вносить свеления, мне фамилию не сказали. Подскажите как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо.