Необходимость справки о зарплате после пожара в архиве - возможные пути достижения цели
Проработал в железнодорожном рефрижераторном депо 10 лет, при уходе на пенсию потребовалась справка о зарплате из архива, но архив сгорел в пожаре и организация выдать справку не может. Суд посоветовал найти 2 х свидетелей, но у них такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, как нам предоставить пенсионной организации справку о зарплате или где её возможно получить?
Владимир к сожалению только из архива. Но попробуйте найти свидетелей, которые получили пенсию до того как сгорел архив. Причем справки по этому поводу должны храниться в городском архиве. а не в архиве предприятия.