Непоследовательность адреса при покупке автомобиля и регистрации в ГИБДД - возможны ли проблемы с регистрацией автомобиля?

• г. Краснодар

При покупке автомобиля в салоне указал адрес будущей постоянной прописки а при регистрации авто в ГИБДД у меня будет временная (другая) прописка. Будет ли это препятствием для регистрации авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, для регистрационных действий это не препятствие.