Возможно ли родителям оформить выплаты и льготы за меня в пенсионном фонде на основании моего удостоверения ВБД?
Я нахожусь на сво, могут ли родители по моему удостоверению ВБД, оформить на меня ежемесячную денежную выплату, и положенные льготы в пенсионном фонде или нужно именно только мне туда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Могут оформить только на основании вашей доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ - родителям