Меня все пугают, что если вдруг наши с ней отношения испортятся, то она востребует с меня алименты за прошедший срок.
Мы с матерью ребёнка в разводе больше года. Она отказалась тогда подавать на алименты. По устной договорённости она получает от меня денежные средства. Меня все пугают, что если вдруг наши с ней отношения испортятся, то она востребует с меня алименты за прошедший срок. Возможно ли это?
Лучший ответ
Вполне, только если у Вас не будет документального подтверждения того, что Вы давали ей деньги. Поэтому советую отправлять ей деньги через почту и сохранять квитанции.
Спасибо за ответ!