Что делать, если на машине, купленной от собственника, умершего в 2013 году, возникли ограничения в следующем месяце
Собственник машины умер в 2013 году. В наследство вступили жена и две дочери. Я купил у них машину 16.04.2022 году. На следующий месяц этого же года на машине ограничения, что делать
Лучший ответ
Отменять аресты. Если арест применил пристав, то нужно заявить в суд иск об освобождении имущества из под ареста. К юристу обратитесь для подготовки документов в суд
Узнайте по какому постановлению, решению наложены ограничения, обратитесь в тот орган, а дальше подскажем
Судебный пристав наложил ограничение на регистрацию регистрационные действия от 13.05.2022 года а я купил машину 16.04.2022 года по купле-продаже
Признавайте сделку недействительной в судебном порядке. Либо оспаривайте арест