Нужно ли ставить дымовую винтеляция если покупаешь дом за сертификат сироте

• г. Красноярск

Нужно ли ставить дымовую винтеляция если покупаешь дом за сертификат сироте

Ответы на вопрос (1):

"Дымовая вентиляция "ставится, если это необходимо по требованиям техники безопасности и не зависит каким образом покупается дом и за какие денежные средства