Ростов-на-Дону, 06.07.2023, 13:38

Возможно ли перевести ребенка на домашнее обучение после 7.1 программы и как это повлияет на его аттестат в будущем?

Вопрос №20600860 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.07.2023, 13:38
Сына поставили зпр перевели на программу 7.1 настаивают на том чтоб перевели на домашнее обучение говорят будет ходить в школу только заниматься отдельно с учителем можно ли после второго класса перевести его обратно ко всем ребятам и будет ли такое обучение влиять на аттестат в будущем?
Лучший ответ
Рекомендуется

На аттестат влиять не будет если ребенок будет справляться с учебной программой. Главное впоследствии сдать ОГЭ (ЕГЭ)

06.07.2023, 13:41
Оценка автора вопроса:

У Вас может встать вопрос о социализации ребенка.

06.07.2023, 13:42
Оценка автора вопроса:

Никак не повлияет! Но таких детей обучают до 9 класса.

06.07.2023, 14:07