Скажите пожалуйста, с двумя детьми мужу дадут отсрочку от армии (или сразу военный билет)?
Скажите пожалуйста, с двумя детьми мужу дадут отсрочку от армии (или сразу военный билет)? Или надо иметь больше 2-х детей? Заранее спасибо.
Ваш муж имеет право на отсрочку. Необходимо представить документы
В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400
"О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663"
При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:
справка о составе семьи;
свидетельства о рождении детей;
Кроме того, ежегодно в сентябре - октябре нужно будет представлять в военный комиссариат справку о составе семьи;
Если это оба ребенка совместные дети, то вашему мужу обязательно дадут отсрочку от призыва.
В - Билет не дадут до 27 лет. Муж будет постоянно ходить и подтверждать, что у него имеются двое детей.