Контрактнику отказывают в оформлении билетов на прямой поезд от Белгорода до Архангельска
Здравствуйте!
ВПД выдаются на проезд в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии беспересадочного сообщения — с наименьшим количеством пересадок в соответствии с указателями пассажирских маршрутов в кратчайшем сообщении, которые разрабатываются и рассылаются воинским частям начальниками службы военных сообщений военных округов, флотов. При отсутствии беспересадочного сообщения требования формы 1 выдаются на каждый участок пути.
Т.е. Вам должны выдать ВПД от Белгорода до Москвы и от Москвы до Архангельска (если это кратчайший путь).