Техническая ошибка - данные другого человека указаны в ИП сына при получении госуслуг

• г. Екатеринбург

В ИП указаны данные (ФИО, дата рождения, регистрация) другого человека, не сына. Совпадают только номер и серия паспорта. По совпадению этих данным и пришло ИП на госуслуги сына.

Не могу найти судебный приказ, чтобы сверить правильность и исключить техническую ошибку судебного пристава...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ФССП.

Обратились. Пристав сказала, что паспорт просрочен, и является недействительным. Замените паспорт... Разве может быть документ ещё у кого-нибудь с такой же серией и номером?

Доброе утро!

Интересно. В суде выясните, что за судебный приказ был вынесен. (Ссылка на приказ указана в постановлении пристава о возбуждении ИП).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Нужно оперативно выяснить информацию в суде, можно посмотреть данные по номеру ИП. Лучше не откладывать на потом