Могу ли я востановится в звании если пойду служить в сво спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Владислав!
Да вполне возможно.
Указом Президента РФ от 02.09.2020 N 542 внесены изменения в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента РФ от 16.09.99 N 1237. В соответствии с новой редакцией гражданин, лишенный воинского звания, восстанавливается в прежнем воинском звании в случае его реабилитации.
Удачи!